Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Развитие этнотуризма обсудят в Москве

27 сентября 2016

28 сентября 2016 года в государственном Геологическом музее им. В.И. Вернадского состоится Круглый стол, приуроченный к Всемирному Дню туризма «Развитие этнотуризма Москвы. Вопросы и пути их решения».

Развитие этнотуризма обсудят в Москве

В рамках Круглого стола будут обсуждаться следующие темы: 

  1. Этнотуризм в Москве, как основа укрепления межэтнического согласия в Москве. Презентация Москвы - столицы многонационального государства; 
  2. Вопросы развития этнотуризма в Москве; 
  3. Навстречу Кубку Конфедераций FIFA- 2017 и Чемпионату Мира по футболу FIFA- 2018; 
  4. Пути решения вопросов, связанных с развитием этнотуризма в Москве.

В работе круглого стола примут участие: начальник Управления Туризма Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Правительства Москвы, члены Комиссии и экспертного сообщества  по развитию межнациональных отношений, межрегиональных связей и этнотуризма,  руководители туристического и  гостиничного бизнеса, специалисты музейного дела,  представители Ассоциации гидов-переводчиков и экскурсоводов, руководство Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, руководители землячеств,  национальных культурных автономий и  общественных организаций.

Все новости