Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Публичная лекция руководителя Департамента национальной политики,межрегиональных связей и туризма города Москвы

15 апреля 2016
19 апреля 2016 года в 16:20  на историческом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова в аудитории Д5 состоится публичная лекция руководителя Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы, кандидата экономических наук Владимира Васильевича Черникова.
Публичная лекция руководителя Департамента национальной политики,межрегиональных связей и туризма города Москвы

Лекция пройдет в рамках проекта «Московский информационно-аналитический портал «ДРУЖБА НАРОДОВ. Национально-культурная палитра московских диаспор».

Это совместный проект Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы, Комитета общественных связей города Москвы, Региональной общественной организации «Национально-культурная автономия «Белорусы Москвы»» и исторического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Для прохода в корпус (Ломоносовский проспект, 27, корп.4) необходимо подтвердить свое участие в мероприятии, пройдя регистрацию на сайте: http://palitra-diaspor.ru/lekcii/anonsy-lektsiy/.

Для прохода необходимо иметь при себе паспорт.

Автор: Региональная общественная организация «Национально-культурная автономия «Белорусы Москвы»»
Все новости