Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Просветительская работа в Новосибирской области

15 февраля 2024
Прошла встреча Александра Романцова и членов комиссии по культуре и духовно-нравственному воспитанию и межнациональным отношениям областной Общественной палаты.
Просветительская работа в Новосибирской области

На ней участники приняли решение о необходимости налаживания просветительской работы в сфере реализации государственной национальной политики. В частности, по мнению участников встречи, данная работа должна быть направлена на сохранение и развитие этнокультурного многообразия региона. Об этом рассказал председатель регионального отделения Ассамблеи народов России Александр Романцов.

Отмечая важность данной деятельности,председатель комиссии по культуре, духовно-нравственному воспитанию и межнациональным отношениям Общественной палаты Новосибирской области Людмила Зенкова подчеркнула: «Взаимодействие Общественной палаты с региональной организацией, которая объединяет большое количество представителей разных национальностей, позволит погрузиться в вопросы межэтнических отношений еще глубже и целенаправленней».
Все новости