Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Презентация модернизированного портала "Национальнаяполитика.рф" на Международной выставке-форуме "Россия"

19 февраля 2024

16 февраля 2024 года на Международной выставке-форуме "Россия" Федеральное агентство по делам национальностей представило модернизированный портал «Национальнаяполитика.рф».

Презентация модернизированного портала "Национальнаяполитика.рф" на Международной выставке-форуме "Россия"

«Информационный портал "Национальнаяполитика.рф" был создан в 2020 году в соответствии с поручением Президента России, и до 2023 года ФАДН России при помощи этого ресурса было распространено более четырех тысяч информационных материалов. Основная цель ресурса — обмен лучшими практиками, в первую очередь региональными и муниципальными. Портал прошел коренную модернизацию — на наш взгляд, это сделало его лучше и дополнило новыми возможностями», — подчеркнул заместитель руководителя Федерального агентства по делам национальностей Бедкин Станислав Анатольевич.

В ходе презентации отметили, что главная функциональная особенность заключается в том, что портал — это своего рода социальная сеть не только для экспертов и профессионалов, но и для обывателей, которые интересуются национальной политикой страны. «Национальнаяполитика.рф» — это энциклопедия более чем на пять тысяч страниц. При этом ресурс обладает огромными дополнительными возможностями, такими как прямые трансляции, диалоговые окна-чаты и многое другое.

На презентацию были приглашен Председатель Федеральной национально-культурной автономии Белорусов России Кандыбович Сергей Львович.

Для знакомства с новыми возможностями ресурса в режиме видео-конференц-связи на мероприятии присутствовали представители общественных организаций, органов власти, национальных культурных автономий, национальных общественных организаций. Очно в презентации портала приняли участие руководители федеральных национально-культурных автономий.

Все новости