Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Презентация деятельности Казахского информационно-культурного центра «Мурагер»

9 июня 2016

9 июня 2016 года состоялась презентация деятельности Казахского информационно-культурного центра «Мурагер».

Презентация деятельности Казахского информационно-культурного центра «Мурагер»

В состав центра входят региональная общественная организация «Московское общество казахской культуры «Мурагер», региональная общественная организация «Казахская национально-культурная автономия в городе Москве», некоммерческая организация «Фонд содействия развитию дружбы народов и национальных культур «Астана» и некоммерческая организация «Московский фонд «Казахская диаспора».

Основными направлениями деятельности Центра являются популяризация казахской культуры и литературы, помощь желающим в освоении казахского языка, содействие в приобщении к различным видам казахского искусства. Важное место в работе Центра занимает сотрудничество с государственными структурами и этнокультурными объединениями в реализации Стратегии национальной политики в Москве и России.

В Центре действуют клуб казахского языка и литературы, инструментальный ансамбль домбристов, женская хоровая капелла, танцевальная и театральная студии.

Автор: Zemlyaki.moscow
Источник: http://zemlyaki.moscow/?p=2092
Все новости