Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Пресс-конференция, посвященная проведению Гала-концерта в рамках Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва»

16 мая 2017
18 мая 2017 года в 12.00 в Информационном центре Правительства Москвы  состоится пресс-конференция, посвященная проведению Гала-концерта в рамках Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва».
Пресс-конференция, посвященная проведению Гала-концерта в рамках Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва»
Создание гармоничной межкультурной среды в московском сообществе в целях поддержания мира и согласия между представителями различных национальностей – одна из важнейших задач Правительства Москвы. Ее решению способствует проведение разнообразных культурных и спортивных мероприятий с привлечением представителей разных народов, живущих в столице. Одним из таких мероприятий стал Московский детский фестиваль национальных культур «Мой дом – Москва».

Проводимый в течение почти года по инициативе национальных общественных объединений города Москвы при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Департамента образования города Москвы, Фестиваль направлен на воспитание в детях и молодежи уважения к историческому многонациональному наследию и культурным ценностям каждого народа нашей страны.

О том, каково значение Фестиваля для столицы России, как проходили его многочисленные мероприятия, о его участниках и результатах проведения, а также о планируемом финальном Гала-концерте расскажут:

·   СУЧКОВ Виталий Иванович, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

·   СИВЦОВА Ирина Валентиновна, генеральный директор Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Воробьевы горы».

·    МУЛИН Константин Юрьевич, директор ООО «Творческий центр Юрия Энтина», сценарист и режиссер анимационных фильмов и телепрограмм, организатор и режиссер детских фестивалей и конкурсов.

·  ПОТАПОВА Марина Юрьевна, проректор по международным отношениям и связям с общественностью Останкинского института телевидения и радиовещания, директор Школы искусств и медиа - технологий Арины Шараповой.

Все новости