Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Пресс-конференция, посвященная Чемпионату мира по Косики каратэ IKKF 2017

30 октября 2017
1 ноября 2017 года в 11.00 в Московском доме национальностей состоится пресс-конференция, посвященная Чемпионату мира по Косики каратэ IKKF 2017.
Пресс-конференция, посвященная Чемпионату мира по Косики каратэ IKKF 2017
Он пройдет 4-5 ноября 2017 в Москве, во дворце спорта «Динамо» в Крылатском, под эгидой Международной Федерации Косики Каратэ (IKKF), при поддержке Союза Православных Единоборцев, Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, Правительства Москвы

Пресс-конференция организована Комиссией по информационной политике Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, ГБУ «Московский дом национальностей» и Всероссийским Конгрессом этножурналистов. 


Участники:
Садыхбеков Д.Р. – председатель Комиссии по информационной политике Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы

Федоткин Сергей – президент Ассоциации Косики Каратэ России

Протоиерей Кирилл Соколов – председатель Союза Православных Единоборцев

Полищук Олег – заслуженный тренер России

Представители Посольства Японии в РФ, депутаты Государственной Думы, члены Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы.


Чемпионат мира по Косики каратэ IKKF 2017 пройдет в рамках Года Японии в России и фестиваля «Японская Осень». В программе Чемпионата мира запланировано проведение фестиваля боевых искусств, приуроченного ко Дню Народного Единства, в котором примут участие представители различных видов и направлений национальных единоборств. 

Чемпионат мира является историческим событием в мире боевых искусств, так как впервые за 40 лет развития Косики каратэ, проводится в России. В знак уважения, Всеяпонская Федерация Косики Каратэ направила в Россию одну из самых многочисленных делегаций, в которую вошло более 40 самых лучших и титулованных спортсменов из страны восходящего солнца – родоначальников каратэ.

Ожидается, что в мероприятиях Чемпионата мира примут участие спортсмены, представляющие более чем 35 стран мира, среди которых признанные мировые центры контактного каратэ, такие как Япония, Канада, Австралия, США, Алжир, Малайзия и Россия. Общее ожидаемое количество участников – более 1 500 спортсменов. Общее ожидаемое количество зрителей – более 10 000 в течение двух дней проведения Чемпионата мира. Медиа-поддержкой СМИ, сети Интернет и онлайн-трансляциями планируется охватить аудиторию более 1 000 000 зрителей. 

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в пресс-конференции 1 ноября и выступить в качестве информационных партнеров Чемпионата мира 4 и 5 ноября. 

Адрес: ул. Новая Басманная, д.4, стр.1 (ст.м. Красные ворота), зал № 4
По вопросам аккредитации СМИ и информационного сотрудничества: Тихон Пузиков +7 906 712 83 03 
E-mail: kom.smi@mail.ru, tvp@bd-event.ru

Тема: Анонсы
Все новости