Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Пресс-конференция международного политологического форума «Российский Кавказ-2016»

21 ноября 2016

22 ноября 2016 года в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Пятигорске 1-2 декабря международного политологического форума «Российский Кавказ-2016».


Пресс-конференция международного политологического форума «Российский Кавказ-2016»

Глава Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов и заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Михаил Развожаев расскажут об основных целях и задачах форума, его программе и повестке.

Форум «Российский Кавказ-2016» проводится Федеральным агентством по делам национальностей совместно с Министерством РФ по делам Северного Кавказа. В рамках форума планируется обсудить актуальные вопросы приграничного сотрудничества стран Каспийского бассейна, приоритеты социально-экономического развития Северного Кавказа, а также найти подходы к повышению эффективности реализации государственной национальной политики.

Тема: Форумы
Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Все новости