Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Представители региональных землячеств подведут итоги работы в 2019 году

14 декабря 2019
17 декабря 2019 года в 15:00 в здании Правительства Москвы (ул.Новый Арбат, 36, секторы «В» и «С») состоится заключительное в этом году заседание Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы.
Представители региональных землячеств подведут итоги работы в 2019 году

В рамках мероприятия с докладами об итогах работы Совета выступят руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, заместитель председателя Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы Виталий Сучков, а также представители региональных землячеств столицы. Об итогах работы Молодежной комиссии Совета в текущем году расскажет ее председатель Екатерина Алямкина.

На заседании также будут обсуждены планы работы Совета на 2020 год и намеченные к реализации в наступающем году мероприятия региональных землячеств.

Еще одним важным пунктом повестки станет обсуждение вопроса о проведении в 2020 году в Москве торжеств, посвященных 
100-летию писателя Федора Абрамова.

Благодаря работе Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы осуществляется взаимодействие органов исполнительной власти столицы с московскими региональными общественными объединениями-землячествами. В настоящее время в состав Совета входит 91 землячество, объединяющее выходцев из регионов Российской Федерации и стран СНГ.

Аккредитация СМИ: +7 (903) 528-67-75, IvanovDS4@mos.ru Данила Иванов.

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости