Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Председатель Всероссийского межнационального союза молодежи К.И. Хуртаев поддержал обращение Владимира Путина

24 июня 2023
Кантемир Исхакович Хуртаев, председатель Всероссийского межнационального союза молодежи, поддержал обращение Президента РФ Владимира Путина.
Председатель Всероссийского межнационального союза молодежи К.И. Хуртаев поддержал обращение Владимира Путина

Долго думал, как можно охарактеризовать произошедшее, и ничего кроме как «вооруженный мятеж» подобрать не могу. И это инициировал человек, который позиционировал себя главным патриотом в нашей стране. Ведь всем очевидно, что в условиях тяжелейших боевых действий в зоне СВО, любые внутренние конфликты, любы склоки и провокации, а тем более вооруженные, бьют по целостности нашей страны, по ее суверенитету, грозят обвалом фронта.
В этой ситуации для избежания тяжелых последствий для каждого из нас, для страны, я призываю молодых людей не ввязываться в разного рода авантюры, не выступать с призывами, а поддержать легальную власти и Президента нашей страны, который единственный может обеспечить порядок.

Источник: https://t.me/ogo_assembly/986
Тема: Анонсы
Все новости