Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Празднование юбилея Ингушетии пройдет осенью 2017 года в Москве

1 марта 2017
Глава Ингушетии Юнус-Бек Баматгиреевич Евкуров пригласил Руководителя Администрации Президента РФ  Антона Эдуардовича  Вайно на концерт, который пройдет в Государственном Кремлёвском дворце, посвящённый 25-летию со Дня образования республики в составе России. Это культурное мероприятие пройдёт в сентябре текущего года в Москве.  
Празднование юбилея Ингушетии пройдет осенью 2017 года в Москве

Концерт звезд ингушской и российской эстрады в Государственном Кремлевском дворце станет важным событием культурной программы празднования юбилея республики. Детали организации концерта Глава региона не так давно обсудил с Генеральным директором ГДК Петром Михайловичем Шаболтаем.

Перед этим грандиозным событием в субъектах России, Казахстане и странах Европы пройдут Дни культуры Ингушетии. К 25-й годовщине республики будут выпущены юбилейная монета, почтовая марка, а также медали для вручения известным спортсменам, деятелям культуры, искусства, политикам и журналистам. В рамках празднования юбилея также планируется проведение выставок, спектаклей.

Автор: Постпредство республики Ингушетия при Президенте РФ
Источник: http://www.postpredstvo.ru/7988 
Все новости