Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Празднование Дня Иерусалима в Москве

27 мая 2016
29 мая 2016 года с 12:00 до 19:00 в саду «Эрмитаж» состоится празднование Дня Иерусалима, организованное Еврейским агентством «Сохнут» и Российским Еврейским Конгрессом.
Празднование Дня Иерусалима в Москве

Вниманию гостей мероприятия предлагается яркая концертная программа с участием известных израильских и российских артистов, презентация различных сфер жизни современного Израиля, встречи с представителями муниципалитетов, учреждений и ведомств Израиля, лекции знаковых деятелей культуры и бизнеса из Израиля и России. В программе празднования также предусмотрены мастер-классы по приготовлению блюд еврейской и израильской кухни, выставка арт-объектов и сувенирные лавки, детская программа и игровая зона.

Обращаем ваше внимание, что для посещения мероприятия необходима предварительная регистрация по ссылке: http://www.jewishagency.org/ru/events/moscowjerusalem. А в день празднования на входе необходимо будет предъявить удостоверение личности (паспорт или водительские права).

 

Автор: Пресс-служба Еврейского агенства для Израиля («Сохнут»)
Все новости