Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Празднование 96-летия Республики Коми состоится 24 августа в Москве

16 августа 2017
22 августа 1921 года была образована автономная область в составе РСФСР — Автономная область Коми (Зырян). В этот день, который в республике является официальным праздником и нерабочим днём, во многих городах региона проходят торжественные собрания, праздничные концерты и массовые гуляния, посвященные годовщине образования Республики Коми.
Празднование 96-летия Республики Коми состоится 24 августа в Москве
В Москве Торжественный прием будет проходить в постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской федерации по адресу: Волоколамское шоссе, д.62.
 
 
Участие в мероприятии примут:
·        Представители Органов исполнительной власти Российской Федерации;
·        Представители Органов региональной власти Республики Коми;
·        Региональные представительства субъектов Российской Федерации;
·        Представители посольств стран-партнеров Республики Коми;
·        Представители бизнеса и общественности
·        Заслуженные деятели Республики
В рамках торжественного мероприятия состоится концерт с участием артистов из Республики Коми, Московского Государственного Института Культуры, Государственного академического Большого театра России, Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства.

Участники Торжественного приема смогут ознакомиться с продукцией из Республики Коми и продегустировать её. В экспозиции будут представлена продукция ОАО «Сыктывкарский ЛВЗ», ООО «Сыктывкарский хлебокомбинат», ООО «Сыктывкарский молочный завод», объединенные под маркой «МатÖ».
Автор: Постпредство республики Коми при Президенте РФ
Все новости