Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Праздничный концерт «Яран Сувар» состоится в Москве

3 марта 2017
НКА «Московские лезгины» приглашает Вас и Ваших близких на Праздничный концерт «Яран Сувар 2017», который состоится 18 марта в 17:00 в Концертном зале «Королёвский» (Останкино, ул. Академика Королёва, д. 15, корп. 2).
Праздничный концерт «Яран Сувар» состоится в Москве В 2017 году концепция празднования "Яран Сувар" станет реновационной, отойдёт от устоявшихся стереотипов и будет направлена на обновление композиции сценария для наиболее полного отражения древних традиций, воплощённых в культурном феномене Яран Сувар.

В Праздничном концерте примут участие: Народная артистка Дагестана Роза Максумова, Руслан Пирвердиев, Селим Алахяров, Алия, Камилла Мамедова… 

Программа торжественного вечера будет построена следующим образом:

17:00 – сбор гостей

17:10 – 17:50 – танцевальный дем (прелюдия) и юбилейная презентация, посвящённая 10-летию НКА «Московские лезгины».

18:00 – начало концерта (в этом году концерт начнётся строго в обозначенное время!)

Концертная часть праздника будет состоять из трёх частей:

Первое отделение концерта.

Антракт, в котором состоится танцевальный дем, будет работать национальная кухня, развернутся творческие мастерские и выставка народного творчества и прикладного искусства – а также будет представлена юбилейная презентация, посвящённая 10-летию НКА «Московские лезгины».

Второе отделение концерта.

Автор: РОО НКА "Московские лезгины"
Все новости