Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Подошел к концу Первый Всероссийский литературный фестиваль «ЛиФФт»

17 июня 2016

16 июня 2016 года в Московском доме национальностей прошла церемония подведения итогов Первого Всероссийского литературного фестиваля «ЛиФФт» в форме отчетного концерта с вручением наград и благодарственных писем. Фестиваль проходил с 29 по 31 мая 2016 года в Республике Крым, участниками мероприятия стали лучшие поэты и победители фестивалей в рамках Года Литературы в России из 20 регионов РФ.

Подошел к концу Первый Всероссийский литературный фестиваль «ЛиФФт»

Высшей награды фестиваля – золотой медали и чека на издание полного собрания сочинений был удостоен поэт, доктор философских наук Константин Кедров-Челищев «За создание новой литературной школы и открытие новых горизонтов в литературе». Дипломами за активное участие в фестивале награждены участники фотовыставки «Я другой такой страны не знаю» и организаторы проектов «Книга Художника» и «Гиганты и Боги». Церемония завершилась праздничным концертом с участием артистов из разных регионов России.

Автор: Пресс-служба Московского дома национальностей
Все новости