Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Почетному президенту РОО "Вологодское землячество" В.А.Купцову вручили Орден Дружбы

24 ноября 2018
22 ноября 2018 года в Представительстве Вологодской области при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации прошла торжественная церемония награждения, в которой приняли участие представители Региональной общественной организации "Вологодское землячество".
Почетному президенту РОО "Вологодское землячество" В.А.Купцову вручили Орден Дружбы

Почетную награду вручали Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников отметил большой личный вклад Валентина Купцова в развитие Вологодской области и России. Он заявил, что на таких трудолюбивых и самоотверженных людей как Валентин Купцов должна равняться современная молодежь.

Руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков напомнил участникам встречи о том, что именно Валентин Купцов стоял у истоков создания Вологодского землячества и внес огромный вклад в укрепление сотрудничества между Москвой и Вологодской областью. Он поблагодарил Валентина Купцова за плодотворную работу и пожелал ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия.

Почетный президент РОО "Вологодское землячество" Валентин Купцов рассказал о своей долгой и насыщенной событиями жизни, а также поблагодарил участников церемонии за оказанное ему высокое доверие и поддержку.

Источник: https://www.mos.ru/news/item/48092073/
Тема: Награды
Все новости