Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

По инициативе Ассамблеи народов России учреждена первая Всероссийская общественная премия «ГОРДОСТЬ НАЦИИ».

30 июля 2020
По инициативе Ассамблеи народов России и при поддержке Фонда президентских грантов учреждена первая Всероссийская общественная премия заличный вклад вэтнокультурное развитие иукрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ».
По инициативе Ассамблеи народов России учреждена первая Всероссийская общественная премия «ГОРДОСТЬ НАЦИИ».

Цель проекта ― консолидация этнокультурного сектора и укрепление единства российской нации через проведение мероприятий Премии, направленных на повышение статуса, мотивации и профессиональных компетенций лидеров и активистов этнокультурных организаций, преподавателей родных языков, журналистов и блогеров, сотрудников домов дружбы, домов национальностей и домов народного творчества, мастеров народного творчества, руководителей и участников творческих коллективов.
Проект поддержан Советом при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Общественной Палатой РФ, Государственной Думой РФ, Федеральным агентством по делам национальностей и Правительство Москвы.
Приглашаем Вас принять участие в информационных вебинарах по номинациям Премии с участием экспертов в области межнациональных отношений, членов Организационного комитета Премии. Прямая трансляция вебинаров будет идти на платформе Zoom. Анонсы со ссылкой на регистрацию на каждый вебинар будут рассылаться по базе данных и размещаться на официальном сайте проекта премиягордостьнации.рф, а также в социальных сетях Премии и Ассамблеи народов России.
Просим Вас также оказать информационную поддержку проекту: разместить информацию о вебинарах на своих информационных площадках и пригласить потенциальных участников конкурса к участию в вебинарах, где можно будет в режиме реального времени задать вопросы по заполнению заявок.
В приложении: график проведения вебинаров (Приложение No1) и Положение о Премии (Приложение No2).
Тема: Анонсы

Еще фото

По инициативе Ассамблеи народов России учреждена первая Всероссийская общественная премия «ГОРДОСТЬ НАЦИИ».
Все новости