Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

"По дороге домой": фотовыставка о путешествии Москва-Мирный

1 февраля 2017

Команда велопробега The Long Way Home при поддержке Администрации Мирнинского района Якутии  приглашает любителей художественной фотографии на фотовыставку «По дороге домой: велопутешествие Москва-Мирный» в ГБУ «Московский дом национальностей», которая пройдет с 1 по 17 февраля 2017 года. Открытие выставки состоится 6 февраля в 17.00.

"По дороге домой": фотовыставка о путешествии Москва-Мирный

Все фотографии были сделаны летом 2016 года во время социально-культурного велопробега The Long Way Home, организаторами и участниками которого стали трое друзей из алмазной столицы - Мирного. Ребята проехали более 6.000 км, провели в дороге 111 дней и посетили 14 регионов России. В пути путешественники встречались с молодежью и представителями местных администраций, знакомились с местным колоритом и природой региона.

Автор снимков, Александр Вигандт, более уже давно занимается фотографией. Он запечатлел каждый день путешествия, передав в снимках величие и уникальность российской природы и многогранность культуры жителей страны. В объективе Александра не только любимые туристические хиты, но и пока не такие популярные, но, несомненно, заслуживающие внимания места.

Цель фотовыставки – показать туристический потенциал регионов России, привлечь внимание к внутреннему туризму, рассказать о жизни россиян, а также напомнить представителям регионов, проживающих в Москве, о малой Родине.

Автор:
Автор: Пресс-служба Постоянного представительства Республики Саха (Якутия) при Президенте РФ
Все новости