Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Персональная фотовыставка Рубена Захарьяна «Крым. Впечатления»

26 октября 2016

С 17 по 31 октября в Москве пройдет выставка фотографий Рубена Захарьяна «Крым. Впечатления».

Персональная фотовыставка Рубена Захарьяна «Крым. Впечатления»

Московский дом национальностей в рамках проекта  «Национальное достояние»  представляет тематическую экспозицию, персональную фотовыставку путешественника, фотографа Рубена Захарьяна «Крым. Впечатления».  В представленной экспозиции можно увидеть необычный взгляд автора на Крымский полуостров, на его историю, культуру и природу.

О себе автор рассказывает:  «Первый фотоаппарат мне подарили ещё в школе. «Весна». Была такая марка в  шестидесятых годах. Снимал всё подряд. Люди и птицы, море и звери… в объектив попадало всё. Предпочтений не было. Время поиска. Время шло. Менялись фотокамеры, росли дети, уходила эпоха, а фотография оставалась.

Сложилось так, что бывал часто за границей. Пестрота нашего мира, это вечная и неисчерпаемая тема для творчества в фотографии. Вот и появились предпочтения. Бродя по улицам Рима, Неаполя, залезая в горы норвежского фиорда или топая по красному песку в Иорданской пустыне, понимаешь, что не в силах описать словами увиденное. Выручал фотоаппарат.

Молодые годы прошли в Крыму и конечно, куда бы меня ни забрасывала судьба, где бы мне не посчастливилось бывать, полуостров всегда оставлял, и будет оставлять для меня свои самые неповторимые впечатления.

Автор: Пресс-служба Московского дома национальностей
Тема: Выставки
Все новости