Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Открыто голосование интернет-конкурса видеороликов «Помним о войне»

2 мая 2020
Дом дружбы народов Республики Башкортостан сообщает о завершении приема работ на Республиканский молодежный интернет-конкурс видеороликов «Помним о войне» и начале голосования.
Открыто голосование интернет-конкурса видеороликов «Помним о войне»

Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан и Ассамблеи народов Республики Башкорстостан. Целями является воспитание чувства уважения к событиям Великой Отечественной войны, ответственности, национальной гордости, гражданственности и патриотизма посредством съемок видеороликов. Кроме того, организаторами ставилась задача развития навыков работы с историческими источниками, в том числе с видеороликами, кинофильмами, песнями военных лет.

К участию приглашались все желающие, тематика и жанры не ограничивались.

― На конкурс поступило 149 работ не только из Башкортостана, но и из соседних регионов, ― рассказала заместитель директора Дома дружбы народов Республики Башкортостан Альмира Кулдавлетова. ― Песни, стихотворения на языках народов нашей многонациональной республики, инструментальные композиции, а также реконструкция боя и рассказы о военном оружии. Благодарим всех за участие! Жюри предстоит непростая работа.

Голосование на официальном YouTube-канале учреждения открыто до 10 мая включительно. Для удобства все конкурсные работы собраны в отдельном плейлисте. Победители определятся по количеству лайков, поставленных под видеороликом. Итоги будут опубликованы 12 мая.

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»
Все новости