Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Открытие Азербайджанского культурно-образовательного Центра состоится 6 марта

5 марта 2021

6 марта 2021 г. в 14-00 час. состоится торжественное открытие Азербайджанского культурно-образовательного Центра Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России.

Открытие Азербайджанского культурно-образовательного Центра состоится 6 марта

В рамках мероприятия состоится торжественное открытие Азербайджанского культурно-образовательного Центра, приветственные выступления гостей и музыкальный концерт с участием ансамбля народных инструментов «Азербайджан», танцевальной группы «Карабах», которые исполнят популярные народные композиции и танцы.

В Азербайджанском культурно-образовательном Центре будут функционировать библиотека национальной учебной и художественной литературы для детей и взрослых, курсы азербайджанского и иностранных языков, театральная студия, студия национальных танцев, Студия национальных искусств, Школа «Содружество юных журналистов», Дискуссионный клуб и т.д.

В день Открытия Азербайджанского культурно-образовательного Центра вход только по подтвержденным приглашениям в связи с ограничением посещаемости, введенным из-за пандемии коронавируса.

Адрес: Московская область, г.Химки, ул. Академика Грушина, дом 4, в здании торгового центра на 2-м этаже. Начало мероприятия — 14-00 часов.

Тема: Анонсы
Все новости