Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Отборочный этап Всероссийского слета казачьей молодежи «Будь готов к труду и обороне!»

10 мая 2016
С 13 по 15 мая 2016 года войсковым казачьим обществом «Центральное казачье войско» при поддержке Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы проводится отборочный этап Всероссийского слета казачьей молодежи «Будь готов к труду и обороне!» среди казачьих обществ Центрального казачьего войска.
Отборочный этап Всероссийского слета казачьей молодежи «Будь готов к труду и обороне!»

Сдача норм ГТО пройдет на базе Преображенского оборонно-спортивного центра Фонда спецназа ВДВ, расположенного в Троицком административном округе города Москвы. В мероприятии примут участие представители казачьих обществ и учебных заведений с казачьей направленностью города Москвы, а так же из других регионов Центрального федерального округа в возрасте от 18 до 29 лет.

Команда – победитель получит право представлять войсковое казачье общество «Центральное казачье войско» на III Всероссийском слете казачьей молодежи «Готов к труду и обороне».

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма
Тема: Молодежь
Все новости