Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Онлайн-акция «Стихи Великой Победы»

27 апреля 2020
Приглашаем региональные отделения Ассамблеи народов России и Ресурсного центра в сфере национальных отношений, активистов Молодёжной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ», а также всех желающих присоединиться к онлайн-акции «Стихи Великой Победы», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Онлайн-акция «Стихи Великой Победы»

Для того, чтобы принять в ней участие, вам необходимо записать на видео стихотворение о Победе. Читать можно на языках народов, проживающих в России, но с обязательным переводом на русский язык. Не забудьте указать название стихотворения и имя автора (в титрах или в речи).

Поставьте рядом портрет своего героя ― участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, которым гордится ваша семья. Таким образом наши деды и прадеды вместе с нами примут участие в памятной акции, посвящённой 75-летию Великой Победы.

Разместите данный ролик в социальных сетях под хэштегом #СтихиВеликойПобеды и пришлите его в пресс-службу Ассамблеи народов России по адресу pr@anrussia.ru с указанием «Стихи Великой Победы».

Тема: Анонсы
Все новости