Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Обращение Союза армян России

24 июня 2023
Обращение Союза армян России
Обращение Союза армян России

Любые попытки внесения раскола в российское общество должны немедленно пресекаться, - от кого бы они ни исходили. А причины и повод, побудившие, по словам Пригожина, пойти на вооружённый мятеж – беспристрастно расследованы специально созданной комиссией.

В условиях, когда залогом победы является единство и сплочённость вокруг Президента, считаем недопустимым и крайне опасными попытки решать возникающие разногласия через ультиматумы и введение смуты на территории России.

Сегодня – момент истины для каждого россиянина. Каждый должен осознавать степень своей ответственности перед страной и её будущностью, перед храбрыми воинами, в эти минуты на поле боя защищающими рубежи нашей Родины.

Призываем общественность не поддаваться на провокационные воззвания, доверять официальным источникам информации и сплотиться вокруг Президента В.В.Путина, с именем которого сегодня связаны надежды на отстаивание интересов Российского Государства и его многонационального народа.

Мы уверены, что в российском обществе имеется достаточно мудрости, воли и внутренних ресурсов для того, чтобы наша страна достойно вышла из этого испытания, став более сильной и сплочённой.

г. Москва, 24 июня 2023 года, 8:30

Все новости