Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Объединились ради добрых дел

25 февраля 2024
Реготделение Ассамблеи народов России приняло самое активное участие в благотворительной акции "Бессмертного полка".
Объединились ради добрых дел

Акцию «Тëплые носочки добрыми руками» провело региональное отделение Бессмертного полка России Чукотского автономного округа. "Мы не остались в стороне и сделали свой вклад для наших мужчин: мужей, сыновей, братьев, родных и всех военных, которые участвуют в специальной военной операции, - рассказала председатель реготделения Ассамблеи народов России Нина Терлецкая. - В готовые изделия мы вложили не только тепло своих рук, но и сердец. Эта акция объединила людей, показала, что мы вместе, что в трудную минуту не оставим друг друга без помощи".

В акции «Теплые носочки добрыми руками» приняла участие и депутат Государственной Думы и член правления реготделения Ассамблеи народов России Чукотского АО Елена Евтюхова: "Я не держала в руках спицы лет так пять точно, думала, что буду с трудом вспоминать процесс. Как оказалось, руки все помнят! - поделилась он в своём Телеграм-канале. - Неравнодушные люди по всей России вяжут и отправляют на фронт и в новые регионы носки и другие теплые вещи. На Чукотке помогает передавать такой груз участникам специальной военной операции руководитель общественного движения «Чукотка-Фронту» Александр Праведных. Но в этот раз носки передали для раненых бойцов, и я отвезу их ребятам в госпитали".
Все новости