Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Народный хор русской песни победил на международном фестивале

14 января 2020
Народный хор русской песни "Покрова" из ХМАО-Югры одержал победу на Международном фестивале хоров и коллективов инструментальной музыки "Рождественское созвучие" в Витебске. Фестиваль проходил с 6 по 8 января.
Народный хор русской песни победил на международном фестивале

Коллектив исполнил христославие "Скиния златая", рождественскую колядку "Небо и земля" и колядку "Овсень". Исполнители получили диплом лауреата первой степени, а руководитель коллектива Сергей Петров был отмечен благодарностью за проделанную работу по поддержке проектов, направленны на реализацию талантливых детей и молодежи, укрепление международных связей и сотрудничества через культуру и творчество.

Участниками фестиваля "Рождественское созвучие" стали коллективы из России, Белоруссии и Италии. Мероприятие прошло в рамках Международного фестиваля детского и молодежного творчества "Радуга над Витебском", состоявшегося в этом году в 20 раз.

Тема: Форумы
Автор: Медиа-проект Гильдии межэтнической журналистики «Национальный акцент»
Все новости