Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

На Всероссийскую премию «Ключевое слово» поступило уже более 500 заявок

6 июня 2017
До 20 июня 2017 года продлен прием заявок  на соискание Всероссийской общественной премии за сохранение языкового многообразия «Ключевое слово». За два прошедших месяца из регионов России поступило более 500 заявок.
На Всероссийскую премию «Ключевое слово» поступило уже более 500 заявок Работы, претендующие на получение премии, самые разнообразные. Это аудиокниги на языках народов России, сборники сказок, учебная литература, он-лайн школа по изучению национальных языков и многое другое.

Премия «Ключевое слово» учреждена ФАДН России в 2017 году. В рамках премии предусмотрено 6 номинаций: «Лучший мультимедийный проект», «Лучший издательский проект», «Лучший научный проект», «Лучшая социальная инициатива», «За продвижение языков России за рубежом» и специальная номинация «За особые заслуги».

Оценивать работы претендентов на премию «Ключевое слово» будут 15 ученых и общественных деятелей, которые занимаются изучением, сохранением и популяризацией русского языка и языков народов Российской Федерации.
Тема: Конкурсы
Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Все новости