Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

На Всероссийском Общественном форуме «Что нас объединяет?» обсудили межнациональные отношения

26 августа 2016
24 августа 2016 года в рамках Всероссийского Общественного форума «Что нас объединяет?» состоялся круглый стол «Межнациональные и межрегиональные отношения как фактор единства России».
На Всероссийском Общественном форуме «Что нас объединяет?» обсудили межнациональные отношения

В работе круглого стола принял участие заместитель начальника Управления по укреплению общенационального единства и профилактике экстремизма на национальной и религиозной почве ФАДН России Александр Ненашев. В своем выступлении он отметил, что в условиях многонационального и многоконфессионального общества единство нации может обеспечиваться лишь за счет осознания всеми гражданами страны единства базовых ценностей, лежащих в основе его существования и формировавшихся веками истории.  Кроме того, Александр Ненашев подчеркнул, что для успешного развития суверенной России XXI века необходимо поддержание и развитие устойчивых связей между всеми субъектами межнациональных и межрелигиозных отношений.

Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Тема: Общество
Все новости