Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

На Тверском бульваре в Москве открылась выставка «Искусство строить метро»

6 сентября 2019
В преддверии Дня города на Тверском бульваре заработала выставка фотографий «Искусство строить метро». В церемонии ее открытия принял участие заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
На Тверском бульваре в Москве открылась выставка «Искусство строить метро»
"Сегодня столичное метро — самый популярный и востребованный вид общественного транспорта нашего мегаполиса. Ежегодно в нем появляются новые станции с современным дизайном и оснащением, поражающие своей функциональностью, красотой и новыми возможностями для пассажиров", — сказал Марат Хуснуллин.

Он отметил, что на выставке рядом с фотографиями, демонстрирующими дизайн станций, представлены снимки, на которых запечатлены сложный процесс строительства подземных транспортных сооружений, ежедневный труд метростроевцев и мощь тоннелепроходческих механизированных комплексов.

Посетители экспозиции смогут увидеть работы таких московских фотографов, как Роман Вукулов, Алексей Гордиенко, Михаил Колобаев, Руслан Кривобок, Александр Попов и Дмитрий Чистопрудов.































Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости