Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

На Поклонной горе состоится мероприятие, посвященное Дню моряка-подводника

15 марта 2017
19 марта 2017 года  Постоянное представительство Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации  совместно с Международным фондом памяти Героя Советского Союза Магомеда Гаджиева и международной общественно-патриотической организацией «Морское братство – нерушимо» проведет мероприятие, посвященное Дню моряка-подводника.
На Поклонной горе состоится мероприятие, посвященное Дню моряка-подводника

Празднование начнется торжественным митингом, в ходе которого планируется выступление почетных гостей и возложение цветов к Огню Памяти и Славы.  Продолжится мероприятие в Зале славы церемонией вручения наград и ценных подарков. Участникам Дня моряка-подводника покажут свето-инсталляцию «Дорога к победе» и фильм, посвященный ВМФ, а завершит мероприятие праздничный концерт.

Сбор участников с 11:00, начало митинга в 12:00 на Площади у Огня Памяти и Славы.

В этом году исполняется 110 лет со дня рождения дагестанца, Героя Советского Союза, командира дивизиона подводных лодок Краснознаменного Северного флота Магомеда Гаджиева.

С именем Магомеда Гаджиева связаны славные страницы летописи морских сражений в Заполярье. Его личные подвиги овеяны легендой. Он обладал ярким талантом военачальника, отличаясь в боевой обстановке дерзостью и расчетом.

Автор: Пресс-служба Постоянного представительства Республики Дагестан при Президенте РФ
Все новости