Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

На Поклонной горе прошел фестиваль национальных культур «Народы Москвы»

5 сентября 2018
1 сентября 2018 года в рамках XVI Московского фестиваля прессы на Поклонной горе прошел фестиваль «Народы Москвы» – праздник национальных культур, организованный газетой «Вечерняя Москва» совместно с Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.
На Поклонной горе прошел фестиваль национальных культур «Народы Москвы»


Главная городская газета «Вечерняя Москва» устроила настоящий праздник для горожан в шатре-сцене во входной зоне фестиваля прессы. Фестиваль «Народы Москвы» – яркий концерт от представителей самых колоритных национальностей города.

Мероприятие открыли руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков, главный редактор газеты «Вечерняя Москва» Александр Куприянов и директор Московского дома национальностей Владимир Тарасов. Приветственное слово участникам и гостям фестиваля направил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко.

«Этот фестиваль уже стал традиционным, проходит он в шестой раз, и это очень важно в нашем многонациональном многоконфессиональном городе. В Москве проживают представители более 160 национальностей. Многообразие – это не наша слабость, а наша сила. Подобные мероприятия позволяют крепить согласие, дружбу, взаимопомощь и мир в нашем городе и в нашей стране», – отметил руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталий Сучков.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости