Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Мюзикл "Бременские музыканты" состоится в Москве

28 ноября 2018
1 декабря 2018 года в 16:00 в КЦ "Дом на Патриарших" состоится новая версия мюзикла "Бременские музыканты".
Мюзикл "Бременские музыканты" состоится в Москве

"Бременские музыканты" - легендарный мюзикл для всей семьи! В 2019 году исполнится 50 лет с момента выхода на экраны 1-й серии знаменитого мультфильма! Невероятная популярность мультфильм получил благодаря гениальным создателям: композитору Геннадию Гладкову, поэту-песеннику Юрию Энтину, известному актеру и сценаристу Василию Ливанову, неподражаемому Олегу Анофриеву.

Новая версия мюзикла "Бременские музыканты" - это фантастические декорации, красочные костюмы, умопомрачительные спецэффекты, зажигательные танцы, завораживающее мастерство талантливых артистов и живые голоса лучших вокалистов Москвы. Неизменным остаётся ГЛАВНОЕ — легендарные хиты!

"Ничего на свете лучше нету", чем окунуться в невероятную атмосферу легендарного мюзикла! Вы познакомитесь с отважным Трубадуром и его неунывающими друзьями, с коварными разбойниками и харизматичной Атаманшей, с хитрым сыщиком и бравой королевской охраной, с прекрасной Принцессой и своенравным Королем. Напевая вместе с актерами любимые песенки, в победу добра и таланта над злом и бездарностью поверит каждый! Взрослые с удовольствием на пару часов вернутся в детство и порадуются сходству наших героев с персонажами старого-доброго мультфильма, ну а малыши откроют для себя яркий и волшебный мир, где балом правят чудеса и музыка, танцы и жажда приключений!

Адрес: Малый Татарский переулок, дом 8

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://patriki-space.timepad.ru/event/853594/

Источник: https://patriki-space.timepad.ru/event/853594/
Тема: Анонсы
Все новости