Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Музыкальный проект ФНКА АзерРос «Золотая скрипка» с детьми для детей» — победитель открытого конкурса грантов

24 августа 2016

В августе 2016 года музыкальный проект Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России (ФНКА АзерРос) «Золотая скрипка» с детьми для детей» стал победителем открытого конкурса грантов Общероссийского общественного фонда «Национальный благотворительный фонд».

Музыкальный проект ФНКА АзерРос «Золотая скрипка» с детьми для детей» — победитель открытого конкурса грантов

«Национальный благотворительный фонд» работает под патронатом Главы государства в контакте с Администрацией Президента России, его полномочными представителями в федеральных округах, руководителями субъектов Российской Федерации, силовыми министерствами и ведомствами. Основным направлением работы Фонда является реализация благотворительных программ.

Цель музыкального проекта «Золотая скрипка» с детьми для детей» - поддержать талантливых детей и молодежь, учащихся образовательных учреждений культуры и искусства или самодеятельных артистов в регионах России в их дальнейшем профессиональном и творческом развитии. Благотворительный проект даст возможность выступить на концертной площадке совместно с профессиональными музыкантами и артистами.

Автор: Пресс-служба ФНКА АзерРос
Все новости