Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Москвичи оценят новогодние мероприятия в столице

17 января 2017

Москвичам предлагают поставить оценку новогодним и рождественским праздничным мероприятиям в столице. Сделать это можно в мобильном приложении проекта «Активный гражданин» с 17 января.

Москвичи оценят новогодние мероприятия в столице

В праздники жители столицы посещали ёлки, концерты, музыкальные фестивали, театрализованные представления и мастер-классы. Центральным событием стал фестиваль «Путешествие в Рождество», который прошёл на 42 площадках по всей Москве.

Всего же во время каникул было организовано более четырёх тысяч новогодних и рождественских мероприятий. В них участвовали 12 миллионов человек. Более 500 тысяч встретили Новый год и Рождество в парках столицы, а в течение праздников их посетили больше двух миллионов человек. Две тысячи участников проекта «Активный гражданин» побывали на ёлке Мэра Москвы, которая в этом году впервые прошла в Гостином Дворе.

Ранее в «Активном гражданине» горожане выбрали режим работы катков и программу новогодней ночи в 20 парках столицы. Также участники проекта определили, какие товары стоит продавать в ярмарочных шале и как долго нужно работать площадкам фестиваля в ночь с 31 декабря на 1 января.

Автор: Официальный сайт Мэра Москвы
Все новости