Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Московский дом национальностей проведет XV Молодежный межнациональный фестиваль «Разноцветная Москва»

18 июня 2023
Праздник, посвященный Дню молодежи, состоится 24 июня в парке «Сокольники».
Московский дом национальностей проведет XV Молодежный межнациональный фестиваль «Разноцветная Москва»

Фестиваль «Разноцветная Москва» объединит сразу несколько ярких творческих и спортивных локаций: межнациональные соревнования по брейк-дансу, воркауту, BMX Flatland, слэклайну, стритболу, конкурс граффити, мастер-классы по граффити и рисунку в стиле Spray Art. Свою работу фестивальные локации начнут в 14:00.

Центральной площадкой станет конкурс граффити-работ, а также фотовыставка лучших граффити за последние 14 лет. Гости
фестиваля смогут наблюдать за процессом создания граффити-картин на 15-ти конкурсных щитах размером 6 квадратных метров, которые расположатся на Большом кругу парка между Главной и Песочной аллеями. Создателями рисунков станут 15 лучших стрит-арт-художника, которые стали призерами всероссийских и международных фестивалей граффити. Посетители фестиваля примут участие в обучающих мастер-классах по граффити. Для всех участников мастер-классов будут выдаваться краска и респираторы.

На площадке «Ротонда» на Главной аллее парка состоятся соревнования по брейк-дансу. Участники пройдут множество танцевальных отборочных туров, в результате которых будут определены две сильнейшие команды. В рамках барабанного баттла сразятся лучшие молодежные барабанщики города Москвы. Судить барабанный баттл будет создатель движения HIP-HOP СОЮЗ, фанки драммер СНГ Мэд Чифф. Гости фестиваля также увидят соревнования по воркауту и стритболу.

Новинкой XV Молодёжного межнационального фестиваля «Разноцветная Москва» станет BMX Flatland – это велосоревнования с участием профессиональных спортсменов-велосипедистов, которые катаются на велосипедах BMX в дисциплине Flatland, исполняя всевозможные трюки на ровной поверхности. На закрытии фестиваля выступят призеры городских всероссийских конкурсов по паркуру, показав «Акробатическое паркур шоу». Также состоится уникальный танцевальный баттл «Лезгинка против брейк-данса».

Тема: Анонсы
Все новости