Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Московский дом национальностей приглашает на семинар "Актуальные проблемы народной художественной культуры и этнокультурного образования"

28 ноября 2018
29 ноября 2018 года в 17:00 в Московском доме национальностей состоится семинар "Актуальные проблемы народной художественной культуры и этнокультурного образования" в рамках проекта "Этническая культура в условиях современности".
Московский дом национальностей приглашает на семинар "Актуальные проблемы народной художественной культуры и этнокультурного образования"

На семинаре будут обсуждаться, что такое народная художественная культура, каковы ее отличия от элитарной и массовой культуры, какие проблемы необходимо преодолеть, чтобы она успешно развивалась в современных условиях. Также мы рассмотрим современное состояние этнокультурного образования, его виды, формы и технологии, узнаем о конкретном опыте работы с детскими и взрослыми коллективами в рамках народной художественной культуры.

В качестве экспертов на семинары выступят: кандидат педагогических наук, доцент Елена Владимировна Гайманова и доктор педагогических наук, профессор Татьяна Константиновна Солодухина.

К участию приглашаются эксперты, этнологи, социологи, студенты, представители территориальных органов исполнительной власти и национальных общественных организаций города Москвы.

Для записи на семинар необходимо отправить своё ФИО по адресу andreypt@mdn.ru или позвонить по телефону: +7(495) 625-79-55 (Андрей).

Адрес: ГБУ «Московский дом национальностей», улица Новая Басманная, дом 4, строение 1 (станция метро «Красные ворота»), зал № 1.

Тема: Анонсы
Все новости