Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Молодёжная Ассамблея народов Якутии приглашает на выставку

22 ноября 2023
Фотовыставка «Народы Якутии в лицах» открылась в Арктическом Государственном институте культуры и искусств (АГИКИ).
Молодёжная Ассамблея народов Якутии приглашает на выставку

На открытии присутствовали участники проекта «Передвижная фотовыставка «Народы Якутии в лицах», а также студенты АГИКИ. Собравшихся приветствовал председатель регионального отделения Ассамблеи народов России Республики Саха (Якутия), председатель Русской общины РС(Я), вице-спикер Ил Тумэн РС(Я) Александр Подголов, проректор по образовательной деятельности АГИКИ Зоя Стрекаловская и руководитель проекта Фаридун Хотамов - заместитель председателя Молодёжной Ассамблеи народов Якутии, заместитель председателя общественной организации «Союз Таджикистанцев Республики Саха (Якутия)».

С игрой на хомусе выступила Наталья Заровняева, студентка 2 курса кафедры Народной художественной культуры АГИКИ.

Выставка открыта с 20 по 25 ноября 2023 года по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 4 (2 этаж). Вход свободный. Проект реализован по гранту Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь и субсидии Министерства по внешним связям и делам народов Якутии.
Все новости