Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Молодые специалисты в области межнациональных отношений встретятся на Клязьме

9 июня 2016

В рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» с 21 по 27 июля 2016 года пройдет специальная смена «Молодые специалисты в области межнациональных отношений».

Молодые специалисты в области межнациональных отношений  встретятся на Клязьме

Смена организована Федеральным агентством по делам национальностей совместно с Федеральным агентством по делам молодежи.

В рамках смены состоятся встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, круглые столы, дебаты и презентации проектов в области межнациональных отношений. Авторы лучших идей получат возможность выступить на Конвейере проектов и получить грант на реализацию своей инициативы.

К участию в смене приглашаются молодые представители национально-культурных автономий и некоммерческих организаций, журналисты и государственные служащие сферы межнациональных отношений, учителя родных языков, сотрудники Домов дружбы, Домов национальностей, этнопарков и других организаций в возрасте от 22 до 30 лет.

Актуальная информация о мероприятии и форма регистрации размещены на официальном сайте Всероссийского молодежного образовательного форума в сети Интернет территориясмыслов.рф.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы
Тема: Молодежь
Все новости