Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Межрегиональное сотрудничество развивают на Дону

6 марта 2024
В Ростове-на-Дону встретились с Хаути Сохроковым.
Межрегиональное сотрудничество развивают на Дону

Правление регионального отделения Ассамблеи народов России Ростовской области во главе с председателем Владимиром Некрасовым провело встречу с председателем регионального отделения Ассамблеи Кабардино-Балкарской Республики Хаути Сохроковым. В ходе встречи обсудили вопросы межрегионального сотрудничества, взаимодействия и обмена опытом. Важное место участниками было уделено теме воспитания подрастающего поколения в духе традиционных ценностей, непрерывной системы образования детей и молодежи.

Большое внимание участники встречи отвели важнейшему политическому событию года – выборам Президента России. Хаути Сохроков, как доверенное лицо действующего президента, подчеркнул важность работы по обеспечению явки на выборы, работы с так называемыми «пассивными» избирателями и с теми, кто считает, что от их голоса ничего не зависит.

Председатель регионального отделения Ассамблеи Ростовской области в свою очередь рассказал о работе, проведенной в регионе по организации общественного контроля за проведением выборов, подготовке общественных наблюдателей. Некрасов поблагодарил Сохрокова за предоставленную возможность непосредственно познакомиться с работой Совета по межнациональным отношениям при Президенте, почерпнуть новые формы работы, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Все новости