Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Межнациональные отношения обсудят на IV смене "Территории смыслов"

20 июля 2016

21 июля 2016 года на Всероссийском молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме" стартует IV смена "Молодые специалисты в области межнациональных отношений".

Межнациональные отношения обсудят на IV смене "Территории смыслов"

В ней примут участие 36 лучших студентов Школы межэтнической журналистики из 18 регионов страны.

Молодые специалисты в течение недели будут изучать и совершенствовать стратегию единой национальной политики России, сообщает Федеральное агентство по делам национальностей. В частности, на практическом блоке будет сформирована концепция празднования Дня Народного Единства (4 ноября) в России.

Экспертами IV смены являются министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, заместитель руководителя администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов, председатель комитета ГД РФ по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев, руководитель ФАДН Игорь Баринов, зампред Совфеда Ильяс Умаханов и другие.

"Территория смыслов на Клязьме" проходит с 28 июня по 28 августа во Владимирской области. Более 8000 тысяч человек примут участие в восьми тематических сменах. Организаторами форума являются ФАДН, Общественная Палата РФ и "Роспатриотцентр" Росмолодежи.

Автор: Медиа-проект «Национальный акцент»
Тема: Молодежь
Все новости