Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Межнациональное интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» пройдет в "Московском доме национальностей"

1 декабря 2023
2 декабря 2023 года в 13.00 в Московском доме национальностей состоится межнациональное интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок».

Межнациональное интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» пройдет в "Московском доме национальностей"

Организатор мероприятия — Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский дом национальностей» при поддержке Московского центра интеллектуальных игр «Сириус».

Целью мероприятия является укрепление дружбы народов, развитие межкультурного диалога в молодёжной среде на основе общей платформы интеллектуального взаимодействия в игровом формате.

«Ворошиловский стрелок» — это динамичная интеллектуальная игра, правила которой очень просты: за игровыми модулями встречаются две команды, которым ведущий задает вопросы из самых разных областей знаний. Тот, кто знает ответ, нажимает на кнопку, и если ответ правильный, то игрок противоположной команды покидает игру, если нет – то отвечавший. Побеждает самая эрудированная команда, которая быстрее соперников «выбивает» правильными ответами игроков противоположной команды.

В игре будут принимать участие команды в составе 4 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Заявка на участие должна быть отправлена на электронный адрес отдела по работе с молодежью mdn.youth@gmail.com до 29 ноября 2023 года (включительно). В заявке необходимо указать название команды и организации, список участников.

Все новости