Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Международный фестиваль искусств «Сокровища Эллады» пройдет на острове Родос в октябре 2017 года

26 апреля 2017
В рамках развития культурного сотрудничества Академия культурных и образовательных инноваций при поддержке Мэрии и Департамента культуры острова Родос проводит Международный фестиваль искусств «Сокровища Эллады», который состоится в период осенних каникул с 19 по 26 октября 2017 г. на солнечном острове Родос.
Международный фестиваль искусств «Сокровища Эллады» пройдет на острове Родос в октябре 2017 года

Фестиваль «Сокровища Эллады» пройдет на Родосе во второй раз. Департамент культуры и Мэрия города Родос активно поддерживают идею проведения фестиваля, предоставляя участникам максимум возможностей для выступлений и организации обогащающей культурной программы. Руководитель Департамента культуры Родоса Терис Чатзияну отмечает, что за год фестиваль стал крупным и значимым событием в культурной жизни города. Проект является мощным стимулом в развитии творческих идей, взаимовлияния культур и укрепления дружбы между Россией и Грецией.

В октябре 2017 г. на Родос приедут хореографические, вокальные, театральные и инструментальные коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. В обширной программе фестиваля запланированы концерты на исторических площадках уникального Старинного города во Дворце Великих Магистров, в Средневековом театре Rhodon Open Theater, мастер-классы артистов греческой филармонии, а также деятелей культуры и искусства России. Кроме того, участников фестиваля ждут захватывающие экскурсии на Филеримос и древний Камирос.

Автор: Академия культурных и образовательных инноваций
Источник: http://www.academfest.com/
Тема: Анонсы
Все новости