Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Мэрия Москвы одобрила проведение шествия в День народного единства

28 октября 2016

Мэрия Москвы одобрила заявку Общественной палаты РФ на проведение шествия и митинга-концерта "Мы едины!" в День народного единства 4 ноября 2016 года.

Мэрия Москвы одобрила проведение шествия в День народного единства

Колонна начнет движение в 10:30 от Пушкинской площади и пройдет по Тверской улице до Манежной площади, сообщила пресс-служба ОП РФ 26 октября. Митинг-концерт начнется в 11:00 на пересечении Тверской с Охотными рядом и Моховой.

Планируется, что в мероприятии примут участие около 10 тысяч человек. В нем примут участие гражданские активисты, представители НКО, общественных объединений и национально-культурных автономий.

В состав инициативной группы вошли секретарь ОП РФ Александр Бречалов, его первый заместитель и Герой России Вячеслав Бочаров, член Комиссии ОП РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом и поэт Андрей Дементьев, член ОП РФ от Карелии и председатель президиума Совета общественных палат России Наталья Вавилова, председатель ОП Севастополя и контр-адмирал Евгений Халайчев.

Автор: Сайт медиа-проекта «Национальный акцент»
Все новости