Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Лучшие студенты Ингушетии получили Национальные премии

13 октября 2016

8 октября 2016 года в зале Московского Государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» состоялось ежегодное мероприятие «Национальная премия в области научных, культурных и общественно-значимых достижений среди обучающихся в Москве «Лучшие студенты Ингушетии».

Лучшие студенты Ингушетии получили Национальные премии

В рамках празднования Дня первокурсника в Москве десяти лучшим студентам из Республики Ингушетия, успешно обучающимся в столичных вузах, вручили первую национальную премию «Лучшие студенты Ингушетии». Премия учреждена Постоянным представительством Республики Ингушетия при Президенте Российской Федерации при поддержке Правительства Ингушетии. Девятнадцать ингушских ребят и двенадцать студентов из других регионов СКФО, показавших отличную успеваемость и имеющих заслуги в культурной, научной и общественной жизни вуза, получили в подарок от Главы Ингушетии планшеты и смартфоны. Юнус-Бек Евкуров поздравил первокурсников и студентов-отличников с праздником, пожелал им успешной учебы.

К словам поздравления Главы республики присоединился руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы В.И.Сучков: «Искренне убежден, что знания, полученные Вами в Москве, будут служить дальнейшему социально-экономическому развитию и процветанию Москвы, Республики Ингушетия и России в целом».

В фойе театра в этот день развернули выставку картин художницы Хавы Темирбиевой, на которых были изображены горные пейзажи Ингушетии. Там же был организован показ работ - платьев в национальном стиле - модельеров Лейлы и Фатимы Оскановых. Праздничная концертная программа продолжалась более трех часов.

Автор: Департамент национальной политики,межрегиональных связей и туризма города Москвы
Все новости