Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Культурный вечер в День материнства и красоты

12 апреля 2016
7 апреля 2016 года в Московском доме национальностей состоялся культурный вечер, приуроченный ко дню Матери и красоты и организованный Региональной общественной организацией «Ассоциация Армянской Молодежи Москвы».
Культурный вечер в День материнства и красоты

Традиционно 7 апреля в Армении отмечают День материнства и красоты. Он завершает так называемый «месячник» женщин, который начинается 8 марта и заканчивается в апреле. Согласно Священному Писанию именно в этот день, 7 апреля, ангелы-хранители сообщили Богоматери, что она ждет ребенка.

«ААММ» (Ассоциация Армянской Молодежи Москвы) организовала в этот вечер праздничный концерт. На празднике выступили Молодежный ансамбль «Соло», Нарина Хачиян, Арус Нароян, Седа Микаэлян, Ника Иванова, Алина Саакян, Сюне Асатрян, Ника Иванова, Карина Акопян, Манэ Арутюнян, Наира Сардарян, Овсеп Мовсесян. Кроме музыкальных номеров, на культурном вечере звучали также стихотворения российских и армянских поэтов.
Автор: Пресс-служба Московского дома национальностей
Все новости