Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Круглый стол «Гуманитарное, культурное и информационное пространство СНГ: 25 лет сотрудничества»

5 декабря 2016
9 декабря 2016 года в 16-00 в Московском доме национальностей состоится  межнациональный круглый стол «Гуманитарное, культурное и информационное пространство СНГ: 25 лет сотрудничества».
Круглый стол «Гуманитарное, культурное и информационное пространство СНГ: 25 лет сотрудничества»

Организаторами мероприятия выступили Комиссия по национально - культурному достоянию и этнокультурному развитию Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, Московский дом национальностей, Всероссийский конгресс этножурналистов «Культура мира», при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы и содействии Комиссии по информационной политике и Комиссии по безопасности, общественной дипломатии и общественному контролю СН при Правительстве Москвы.

Цели круглого стола: осмысление вклада народов и правительств в создании дружественных взаимоотношений в постсоветском пространстве; повышение интереса граждан к общей истории и истории Независимых государств; противодействие попыткам фальсификации событий Великой Отечественной войны; воспитание подрастающего поколения в духе дружбы народов.

Программа круглого стола включает торжественное открытие, заседание с докладами по основным вопросам повестки дня. К работе круглого стола приглашаются учёные, общественные деятели, руководители НОО и НКА, представители органов власти, участники и ветераны ВОВ, СМИ, молодёжных организации.

Заявки на участие в круглом столе принимаются до 7 декабря 2016 г.

 

Все новости