Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Концерт Российско-Турецкой Дружбы пройдет в Московском Доме Национальностей

7 декабря 2017
15 декабря 2017 года в пятницу в 18:00 ч. в зале №2 «Московского дома национальностей» состоится Концерт Российско-Турецкой Дружбы, организованный Межрегиональной Общественной Организацией развития и поддержки турецкой культуры и русско-турецких отношений и дружбы "Турецкое Сообщество" и Автономной Некоммерческой Организацией "Социально-Культурный центр содействия и поддержки турецких студентов" при поддержке Московского Дома Национальностей при Правительстве Москвы, Азербайджанской, Казахской, Кыргызской, Узбекской и Башкирской Диаспоры, а также народной артистки России - Натальи Банновой и Представителя России на Детском Евровидении 2016 - Фисенко Софии.
Концерт Российско-Турецкой Дружбы пройдет в Московском Доме Национальностей


В Московском Доме Национальностей впервые пройдет Концерт Российско-Турецкой Дружбы. В прошлом году в разных концертных залах Москвы были организованы два концерта Российско-Турецкой Дружбы и это станет третьим концертом и такие концерты в Москве станут традиционными.

На концерт приглашены почётные гости, представители разных народов и главы организаций, депутаты, дипломаты, студенты, бизнесмены и русско-турецкие семьи. В рамках концерта пройдет фотовыставка, посвящённый Российско-Турецкой Дружбе. Перед концертом гости смогут в зале посмотреть фотовыставку, посвящённую Российско-Турецкой Дружбе. На концерте примут участие 12 артистов и 6 танцевальные коллективы.

Аккредитация СМИ и подробная информация по электронному адресу: turkdiasporasi@mail.ru

Все новости