Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Китайское общество в Санкт-Петербурге сотрудничает с Ассамблеей

20 февраля 2024
Санкт-Петербургское реготделение Ассамблеи народов России заключило соглашение с Китайским обществом Санкт-Петербурга.
Китайское общество в Санкт-Петербурге сотрудничает с Ассамблеей

Его предметом стало взаимодействие по вопросам укрепления многонациональных и межконфессиональных отношений. Также стороны договорились о проведении совместных мероприятий по вопросам сохранения и популяризации традиционных ценностей.На встрече заместитель председателя регионального отделения Ассамблеи народов России города Санкт-Петербурга Вадим Окрушко и председатель правления Китайского общества Санкт-Петербурга Чэнь Чжиган обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества сторон.

Вадим Окрушко отметил, что Китайское общество успешно работает в Санкт-Петербурге с 1999 года, создавая и популяризируя интересные проекты, фестивали, конференции, призванные способствовать дальнейшему развитию дружеских отношений и взаимовыгодному сотрудничеству. Взаимодействие сторон включает культурные и научные, общественные и деловые связи, является основой прочного моста, соединяющего наши страны. Укрепление дружбы между нашими народами, имеет стратегический характер.
Все новости