Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Херсонская область впервые стала участником Всероссийского форума «Нити идентичности»

23 ноября 2023
С 16 по 20 ноября в Москве проходил V ежегодный Всероссийский форум «Нити идентичности», организованный Ассамблеей народов России. Херсонскую область представляла юная жительница региона Александра Краснянская.
Херсонская область впервые стала участником Всероссийского форума «Нити идентичности»

Важнейшим событием «Нитей идентичности» стало первое в истории Ассамблеи народов России собрание молодежного крыла организации. Участники обсудили стратегии дальнейшего развития всех субъектов Российской Федерации. Представителем от исторических регионов при формировании Молодежной Ассамблеи народов России была объявлена Александра Краснянская.

«Я смогла стать частью огромной семьи, Ассамблеи народов России. Активно участвовала в принятии решений по формированию плана развития культурной, научной и гражданской жизни в новых субъектах», — заявила участница.

Девушка отметила, что непременно будет использовать полученные от коллег опыт и знания, чтобы способствовать развитию и интеграции исторических регионов.

Благодаря форуму «Нити идентичности» активные молодые люди прослушали лекции от лучших специалистов в области истории, российской и мировой идентичности, расширили представление о регионах России, посетили Государственную Думу и даже пообщались с опытными управленцами.
Все новости