Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Х международный семейный фестиваль «Мы вместе» («Wir gemeinsam!»)

26 декабря 2020

Cтартовал Х международный семейный фестиваль «Мы вместе!» («Wir gemeinsam!»), который продлится до 3 января 2021 г. В связи с действующими ограничительными мерами из-за COVID-19 организаторы мероприятия (молодежная организация Землячества российских немцев в Германии Jugend-LmDR и общество российских немцев Lyra Marzahn e. V. при поддержке Ассамблеи народов России и Ассамблеи народов Евразии) приняли решение о его проведении в онлайн-формате.

Х международный семейный фестиваль «Мы вместе» («Wir gemeinsam!»)

Цели фестиваля ориентированы на создание международной платформы для совместного общения творческих коллективов, отдельных исполнителей, установление между ними культурного обмена, а также популяризация на всех уровнях творчества молодых одаренных талантов.
 
Главная составляющая всех фестивалей – показ широкой аудитории талантов в сфере музыкального и песенного искусства, танцевального и оригинального жанров, художественного чтения в формате открытого международного конкурса, доступного для всех возрастных категорий.
 
Основной замысел фестивального конкурса заключается в популяризации и распространении во всемирной паутине (социальные сети, ютуб и т.д.) предварительно записанных видеоматериалов с выступлениями/номерами его участников.
 
Все выступления непосредственных участников будут оцениваться членами международного жюри, состоящего из компетентных профессионалов по жанрам из Германии и государств на постсоветском пространстве. 

Номинации фестивального конкурса (по жанрам):

  • «Песенное исполнение (вокал, хор)»,
  • «Музыкально-инструментальная композиция»,
  • «Танцевальный сюжет»,
  • «Цирковой номер (оригинальный жанр)»,
  • «Художественное чтение»,
  • «Шоу в групповом исполнении».

По мере поступлений заявок, номинации могут претерпевать изменения в зависимости от количества участников в каждой из них.

Видеозаписи выступлений будут транслироваться посредством социальных сообществ и YouTube-каналов организаторов и партнеров.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://festival.wirgemeinsam.de/kontakt.html

Дополнительная информация на сайте: https://festival.wirgemeinsam.de

Автор: Пресс-служба Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»
Все новости